Помощь в скт лёгких

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, отправили на скт легких, чтобы исключить саркоидоз
Сделали скт, но результаты не отдают, так как говорят, что нужно пройти собеседование с врачом
Отдали только снимок, я прикреплю его ниже. Можете, пожалуйста, посмотреть его и сказать, что же там такое может быть. Очень переживаю по этому поводу
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-11 13:16
Здравствуйте, Дарья!
Массивного увеличения лимфоузлов средостения нет, но слева более выраженные. Что по жалобам? Фтизиатры свое сняли? Что в крови?
Дарья 2019-02-11 13:22
Сейчас вышлю вам рентген-снимок и результаты крови
Фтизиатры туберкулёз отвергли
По жалобам боли в суставах
Вообще обращалась к дерматологу по поводу узловатой эритемы, дерматолог отправила к ревматологу(она по своей части никаких патологий не обнаружила), а та уже на скт и к пульмонологу
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-11 13:24

Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП или Рар по адресу sevpulmo@mail. Ru
Дарья 2019-02-11 13:29
Да, сейчас перешлю!
Дарья 2019-02-11 13:34
Отправила!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-02-11 16:46
Получил, завтра на работе смогу посмотреть.