Помощь в прочтении анализа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 6 месяцев
Здравствуйте, помогите прочитать анализ крови на ТТГ-1.61, св. ТЗ 6.08, св. Т4 13.55, кортизол (08.00) -378.6, кортизол(20.00) -67.1.
Ребёнку 1г. и 6 мес.,девочка. В своём возрасте весит 9100кг и рост 76 см, поставили дефицит массы тела.
Сделали рентгенограмму кистей-костный возраст соответствует 10-12 месяцам. Анализ СТГ пока в работе.
Педиатр сообщила, что у нас низкий кортизол. У ребёнка плохой аппетит. Прописали Элькар раз в квартал по месяцу принимать.
В чем может быть причина такого развития? Мама ростом 161см, отец-191см, вес у всех в норме.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-09-02 18:26
Здравствуйте, Вера.
Укажите референтные интервалы для указанных анализов.

С уважением, Елена Трофимовна.