Помощь при получении анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, дайте пж ответ на мою проблему. У меня был цистит я сходила сдала анализ к врачу попаду только на следующей недели. Вы мне можете сказать что по моим анализам пж. Переживаю это серьезно?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-01 12:37
Выявлен условный патоген в повышенной концентрации. Это лечится. Сдайте еще общий анализ мочи
Платная консультация
Ирина 2018-09-07 14:35
Добрый день! Мне врач назначил уколы внутримыш. Циклоферон на 5 дней по схеме и Цефтриаксон на 7 дней, Флюкостат 3 табл. По схеме Макмирор 1т. 3 в день 3 дня И я в дополнении еще пью Вобэнзим.
У меня такой вопрос: я заканчиваю лечение в воскр. И в пн собираемся на море врача на данный момент нет в городе, скажите пж я могу отдыхать без ограничений купаться загарать? И могу ли я для профилактики пить траву Цистофит или Уролесан? Может вы что посоветуете. Да и еще я пью Максилак и буду продолжать для восстановления и может защитит от вирусов. Спасибо
Если чувствуете себя нормально, купаться можно, но не переохлаждайтесь. Для профилактики можно применять фитопрепараты
Платная консультация
Ирина 2018-09-07 15:55
Спасибо большое, скажите еще пж я нечаенно разлила один флакон Циклоферона мне нужно обязательно его докупить и поставить? Будет как не долечено?