Помощь при острых болях в серце

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, как оказать помощь при острых продолжительный болях в серце, при оретмии, сердечной недостаточности, отдышке, давление 114 на 60, пульс 45-50, до этого была легочная недостаточность, скопление жидкости в легких
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если боли длительные, то нужно вызывать скорую, тем более при таких серьезных диагнозах