Помощь! Что значит Отк?

Спрашивает: Алиса Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, помогите расшифровать. Что значит Отк? Или это другие буквы? На что аллергия есть? Бумажка старая, есть бронхиальная астма которая усилилась в последнее время. Таблетки от аллергии не помогают(
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-27 07:30
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. В этом анализе выражена аллергия на березу