Лекарственный мониторинг

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала лекарственный мониторинг на аллергию к препаратам Карбамазепин и Вальпроевая кислота.
По результатам лекарственный мониторинг антиконвульсантов в сыворотке (плазме) крови:
Карбамазепин <1.00 мкг/мл (нормальные значения 4.00-11.00)
Вальпроевая кислота <2.00 мкг/мл (нормальные значения 50.00-100.00)
По этим данным, у меня есть аллергия или еще какие побочные действия на эти лекарства или я могу их спокойно принимать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июля 2018 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-20 22:13
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Галина 2018-07-23 20:30
Аллергия отсутствует на эти препараты
Галина 2018-09-15 17:09
Извините, это значит что никаких из его побочных эфектов не будет и можно принимать спокойно?
Аллергия на эти препараты отсутствует
Галина 2018-09-17 17:07
Значит нет побочных и можно принимать?
Побочные эффекты есть у всех препаратов, анализ показал отсутствие аллергии