Аллергия на МБК и глютен

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок был на смешённом вскармливании с рождения, с 6,5 мес перевела на грудное полностью, начали давать каши и нам хватало, так же начала давать сухари а у него пошёл жидкий стул. Сдали кровь на коров. Белок молока и глютен -результаты прикрепила, что это значит? Спасибо заранее!
Теги: фолликулярный кератоз и непереносимость глютен
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-23 07:47
У ребёнка непереносимость молока и глютена. Аллергия отсутствует. Исключите молоко коровье, козье до 3 лет. Кисломолочные продукты можно употреблять. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, Узи органов брюшной полости, копрограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Роза 2020-02-24 17:14
Добрый день! Спасибо за ответ! Прикрепила результаты анализа, что это значит?
Имеется непереносимость молока и глютена, аллергия отсутствует на эти продукты