Помогите жжение в щеке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже на протяжении года у меня справа припухлость у носа периодически обостряется от холода и стресса проявляется отеком жжение и выкручиванием прошла и лора и дерматолог и стоматолога все в норме, терапевт предположил что от простудного прыща который я давила как раз год назад в этом месте остался инфильтрат и переодически восполяется и назначила мне кварцевание на что после первого посещения кварца у меня ухудшилось жжение и начало отдавать в голову стрелчющие и жгучие боли, из этого я думаю может у меня повреждён нерв луночковый. Помогите посоветуйте что делать пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 05:24
Здравствуйте.

В Вашем случае необходим осмотр, пальпация и определение чувствительности в области жжения. Поэтому к неврологу Вам нужно обратиться очно.