Онемела щека и колит язык

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, онемела верхняя часть щеки ночью чуть позже начадлсь холодное жжение языка. Моментами онемение становится слабее, скорее опишу как неприятные ощущения в щеке, тяжесть, прикосновения чувствую. Сначала сопровождалось страхлм, потом прошло. В остальном не уверенна, но язык не искревлен, уголки рта в норме, речь тоже в норме, вроде. С закрытыми глазами могу дотронуться до носа. Иногда тяжесть усиливается в щеке и язык колет
Волнуюсь я, так как перенесла илеофеморалтный тромбоз и тэла пол года назад, но все рекомендации врачей выполняю. Что делать в этой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-31 21:09
Здравствуйте. Обратитесь к невропатологу на очное обследование, но такие ощущения могут появляться на фоне нервного перенапряжения или после стресса.