Помогите в выборе лекарства

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос чем лечить золотистый стафилокок? Я проходила мед комиссию для устройства на работу, у меня брали мазок из носа и рта, через 4 дня позвонили и сказали что в носу золотистый стафилокок, что к работе не допустят на должность продавец консультант. У нас в городе нет бесплатных врачей (все платные а денег нет на посещения лора (800руб) 1 визит стоит сдать анализ тоже 800р. Вот я бы хотела узнать чем лечить и потом сдать анализ еще раз. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно взять стафилококковый бактериофаг -орошать горло 3 раза в день+ капать в нос по 5 кап. 3 раза в день-5-7 дней
Или же в нос мазь назальная Бактробан смазывать слизистую носовой полости 2 раза в день и горло полоскать р-ром Хлорофилипт 3 раза в день-5 дней