Помогите в расшифровке анализа

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите в расшифровке анализа, какое лечение вы бы посоветовали. Нужно ли мужу проходить лечение. Является ли это венерических заболеванием, полгода назад анализы были в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-27 08:22
Здравствуйте. Картина баквагиноза и отсутствия лактобацилл. Это не венерическое. Но лечение требуется обоим. На сайте оно обсуждается в рамках приватных вопросов или индивидуального консультирования. Сделать вопрос приватным можно по той же ссылке, что и оплачен продвинутый, а для индивидуального консультирования напишите info@molchanova. Pro