Помогите расшифровать анализ на фемофлор 16

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребеночка и хотелось бы узнать при таком результате анализа стоит ли это делать, или лучше подождать? Фото прилагается. Заключение условный нормоценоз, но обнаружены ДНК ureaplasma spp. , M. Hominis - диагностически значимое количество. А также выявлено eubacterium spp. 10 3.7 что это значит и что нужно делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 14:30
Здравствуйте. Микоплазмоз, уреаплазмоз - необходимо лечение при таких титрах. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.