Помогите узнать пречину повторных месяцных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здрастуйте, я хочу узнать что может быть причиной, если месяцные закончелись был половой акт а через 2 дня пошли опять и идут уже 4день. Может это быть внематочная беременность. Или может стоить просить какие-то таблетки. Зарание спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-30 02:59
Конечно, необходимо сделать тест. Если отрицательный необходимо обращатся к доктору для осмотра и выяснения возможной причины нарушения цикла.