Помогите узнать

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Месячные колеблются с 28 дней до 3-х месяцев. Неделю назад лежала в больнице, было маточное кровотечение 16 дней.
Здравствуйте, я бы хотела спросить у Вас. Через неделю (5-6 день), после незащищенного ПА наблюдаются коричневые выделения, иногда с запахом аммиака(будто краска для волос). 2-й день диарея. Что это может быть? Может ли быть беременность, если в меня ***
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-13 19:16
Добрый день.
Беременность конечно возможна.
Но данные симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.