Помогите уже три года мучаюсь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Конъюктевит
Здравствуйте, я занимаюсь спортом турником и брусьями уже 3 год пошёл как у меня краснеют глаза и чешутся я уже ходил к 3 врачам они говорят что у меня конъюктевит они мне выписывали капли гели мне помогло на две недели потом я пошёл на турник и у меня опять появился конъюктевит также уже три раза менял врачей и проходил полный курс лечение помогает но не на долго , сейчас капаю капли: офтальмаферон, и мажу блефарогель помогает только не надолго
1. Хотел спросить можно ли занимается спортом при конъюктевите?
2. Какие капли посоветуете или можно дома личить?
3. Можно капать капли визин если у тебя конъктевит?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-22 00:38
Добрый вечер! Спортом заниматься не противопоказано, выполнить аллергопробы и исследование не демадекоз. Офтальмоферон или же Опатанол 3-4 раза в день