Помогите установить диагноз

Спрашивает: РОМАН
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут роман живу в Сочи у меня примерно неделю назад начался насморк и температура 37.5 всю неделю пил кагоцел не помогает через 3 дня как заболел схватила спина остеохандроз сказал врач я сейчас на больничном со спиной несколько дней назад появилась тошнота к еде толком не могу поесть постоянно тошнит температура с утра нет вечером 37.5 противогриповые лекарства не помогают подскажите что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-13 05:43
Здравствуйте.
Нужно проверить общие и биохимические анализы, сделать рентгенографию позвоночника. Это не грипп, кагоцел здесь не при чем. Со своим терапевтом решите вопрос о необходимости приема антибиотиков.
Удачи.