Не могут установить диагноз 10 лет, проблемы с ЖКТ

Спрашивает: Куклина Марина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот уже около 10 лет мне не могут установить диагноз, может у Вас встречался похожий случай? Начиналось все с повышенной температуры 37.2-37,4. Теперь постоянно пью гептор, баксет, иногда панкриотин и дюспателак. Если не пить гептор, то через неделю появляется жжение с языка на нёбо, начинают выпадать волосы, ломаться ногти, болит горло, начинается молочница, обостряется герпес, цитомеголовирус, геморрой. Начинаются рези в поджелудочной (боли посередине и в правом боку), может повышаться температура до 38,00. В кишечнике вздутие, метеоризм и болевые ощущения. Если отошла от диеты, повышается температура 37,2, озноб слабость, боли в право боку. От сладкого тошнота и боли в районе поджелудочной. Кожный покров лица болезненный, желтоватый, кожа как будто высушенная. Не раз проводила обследования на разные вирусы, бактерии, ничего не нашли. Единственное, определили небольшой халацестит, но лечения улучшения не давало. Делала колоноскопию кишечника, МРТ брюшной полости, УЗИ- все нормально. Был дизбактериоз, подлечили, но основные симптомы остались. Потихоньку состояние ухудшается, постоянно пью таблетки. Уже не знаю куда мне обратиться. Прошу Вас, помогите мне, с уважением Марина Куклина.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-02 16:45
Выполните бак посев желчи с чувствительностью к антибиотикам, АТ на лямблии, опистархии, аскариды.