ПОМОГИТЕ СЫНУ

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: лактазная недостаточность
Здравствуйте, сын (6 лет) вчера из садика пришел с царапиной на переносице. А сегодня на ее месте и по всему лбу вскочили водянистые язвочки, как от ожога. Помогите, пожалуйста, хотя бы с предварительной диагностикой что это? А то живем в пгт, у нас только муниципальная больница, которая в выходные не работает. А мы как раз в праздники попали! Еще 4 дня выходных! Чем лечить? Спасибо вам огромное заранее!
Теги: половые губы дочери фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-01 17:06
Какой-то буллезный дерматит, возможно вирусный. Не мочить. Смазывать 2 р/день р-ром фукорцина. Отпишитесь с фото дней через 5