Помогите! Странное вздутие под языком!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Прошу помогите! Недавно заметил, что на некоторые продукты (цитрусовые, соленые, острые) под языком появляется ярко-красная припухлость с белыми маленькими пятнышками, а слева под челюстью вздувается небольшой шарик. Все это сопровождается сильной болью, которая отдает по всей левой стороне в висок, а также небольшим отеком. Что это может быть? Воспалены лимфоузлы? Нужен ли поход к врачу или сдача анализов?
Вроде не болею, здоров, особо никаких воспалений не замечал.
Заранее благодарен.
Теги: вены под языком вздулись
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-15 07:25
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к стоматологу, чтобы разобраться с образованиями в полости рта. Затем покажитесь терапевту с целью разобраться с лимфоузлами. Он же решит вопрос по анализам.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2016-11-17 21:20
Добрый день. Благодарю за консультацию, очень помогли.
Я искренне рад, будьте здоровы.