Помогите срочно расшифровать анализы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне расшифровать мои анализы, что это означает? Насколько это опасно? Может ли это быть связано с тем, что у меня нашли клебсиеллу, очень повышена щелочная фостафаза, очень понижены нейтрофилы? И главный вопрос как все это лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-06 09:05
Здравствуйте. Неактивное носительство вэб и ЦМВ, отсутствии активности токсоплазм. Это не требует лечения
Платная консультация
Лена 2021-06-09 02:49
Здравствуйте, подскажите, а этот результат анализа о чем говорит?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-09 11:48
  1. Теоретически могут быть лямблии