Помогите срочно

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня начались первые месячные 16- 21 мая 7-11июня 28-1июля и должны были начаться 19 по 23 июля но их уже как 3 дня нет почему? И когда они начнутся? Подскажите? Мне просто скоро уезжать на море и их нету а я боюсь что они там начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 12:26
Добрый день, Елена.

Учитывая возраст ваш менструальный цикл мог еще не полностью установиться, поэтому тяжело сказать когда у вас пойдут месячные и как они будут идти дальше.