Помогите! Сил нет уже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Смещение 4го шейного позвонка, сколиоз, панкреатит.
Здравствуйте, я долгое время пила нестероидный противовоспалительные препараты (почти 3месяца с небольшими перерывами) т. к у меня смещение шейного позвонка и сколиоз. Крайний раз когда я проколола 3дня кетопрофен у меня начало очень громко стучать сердце, сначала стучало громко когда лежу на левом боку теперь стучит и когда на правом и его стук отдаёт в горле. Прошла кардиограмму по ней небольшая тахикардия и зарегистрирован экстросистл. Прописали пропить панангин и предуктал од 80. пропила месяц изменений нет. Иногда бывают скачки давления то вверх то вниз как приступами ни с чего. Сейчас у меня панкреатит и холицестит, я так думаю что тоже на фоне противовоспалительных, лечусь сижу на диете, но сердце моё мне не даёт покоя. Иногда просыпаюсь от того что в груди печёт и отдаёт в левую ключицу и лопатку. Помогите мне!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-21 09:42
Добрый день! Как сейчас Ваше самочувствие?