Помогите с расшифровкой узи

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать узи! ОЧень переживаю, готовимся к маленькому! К врачу нескоро. Узи малого таза: Контуры- четкие, ровные. Размеры длинна-52мм, передне-задний -57мм, ширина-45мм. Структура однородная. Полость не деформирована (пустая, сомкнутая). М-эхо 18мм. День менструального цикла 13 день. Отражение эндометрия-среднее. Структура Эндоцервикс 10мм, неоднородный. Цервикальный канал расширен до 3мм с жидкостью. Правый яичник 45*25мм, структура с большим кол-вом жидкостных образований под капсулой по 8-10мм. Левый яичник 54*32мм, структура повышенной плотности с жикостными участками неправильной формы от 8мм до 25мм. Особенности Левая труба расширена до 5,5 мм с жидкостью. Заключение Кистозное изменение яичников. Левосторонний гидросальпинкс. Эндоцервицит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Есть гидросальпингс, необходимо лечение. К врачу на прием обязательно