Помогите с расшифровкой торч-инфекций

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, цирвицит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать. Почему результаты выходят за пределы референсных значений? Планирую беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 21:55
Здравствуйте!
Вы этими инфекциями переболели, возможно, недавно
Планируйте спокойно!
Платная консультация
Ирина 2019-02-22 21:43
Спасибо, а то что очень высокий показатель CMV это ничего страшного? Меня беспокоит зуд половой губы, она отечна, который усиливается ближе к критическим дням. Доктор под вопросом поставила генитальный герпес. Хотя на на щеке был и такого нет как на лице было. Может эти высокие показатели как то это выявлять?