Торч инфекции расшифровка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень прошу помочь расшифровать анализы. Зимой была замершая беременность на малых сроках, назначили анализы, вот пришли, а я ничего не понимаю, и к врачу сейчас не могу пойти. Некоторые анализы положительные это значит что муж тоже имеет инфекцию? И как можно это вылечить? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 00:24
Результат в норме. Наличие IgG свидетельствует об перенесенных инфекциях и в лечении не нуждаются. А IgM у вас все отрицательные это острофазовые показатели.