Расшифровка торч инфекции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Я БЕРЕМЕННА17 недель.
Сдала кровь на торч- инфекции. Все нормально, кроме токсоплазмоза lgm положительный 1.27 lgG 558.9
Сдавала год назад на этапе планирования все было хорошо lgm был отрицательно, lgG 20.
Что теперь делать? Как отразится на ребенке?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-29 14:36
Алина! Нужно повторить обследование методом ПЦР на антитела класса М, G и Авидность. И сдать анализ на ПЦР Токсоплазма. Только после этих обследований идите на консультацию к инфекционисту.