Помогите с расшифровкой анализа крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, Фарингит, Гастродуоденит.
Здравствуйте, подозреваю у себя хронический лейкоз. Помогите с расшифровкой анализа. Стоит ли мне опасаться, и какие меры предпринять? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Незначительно повышена СОЭ. Все остальные показатели в норме. Оснований подозревать лейкоз нет.