Расшифровка анализа крови переживаю

Спрашивает: Светлана Осипова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, себорейный дерматит лица.
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна была у терапевта с жалобами тяжести в желудке и на лице себорейный дерматит. Просила УЗИ брюшной полости, но врач пока назначала анализы крови. Я сдала результаты пришли посмотрите пожалуйста результаты анализов. Очень сильно переживаю в интернете начиталась и про онкологию и про красную волчанку. Очень страшно.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-31 09:06
Здравствуйте.
В анализе крови нет отклонений, указывающих на онкопатологию.
Платная консультация
Светлана 2021-03-31 09:21
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна спасибо вам большое вы меня успокоили.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-31 09:34
Пожалуйста, Светлана.
По поводу повышенного иммуноглобулина Е следует обратиться к аллергологу-иммунологу.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Светлана 2021-03-31 09:38
Спасибо большое.