Расшифровка анализа крови переживаю

Спрашивает: Светлана Осипова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день, сдала анализ крови помогите расшифровать очень переживаю. Есть себорейный дерматит на лице, обострился гастрит. Очень переживаю так как в анализах есть отклонения не которых показателей.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-30 17:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нет повода для переживаний. Это нормальный анализ крови, за исключением небольшого ускорения СОЭ. Это вполне возможно и при дерматите.
Показано наблюдение у терапевта и дерматолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2021-03-30 17:47
Спасибо большое Александр Борисович вы меня успокоили а то я уже начиталась и про онкоголию и красную волчанку.
Светлана 2021-03-30 20:01
Александр Борисович у меня тпришел lge 267 очень сильно завышен. С чем это может связано сижу плачу очень переживаю.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-30 20:07
Это признак аллергии. Ваш дерматит может быть причиной. Обследуйтесь у аллерголога.
Платная консультация
Светлана 2021-03-30 20:12
Спасибо большое а то уже нет сил скоро депрессия начнется