Помогите с мрт и лечением

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Аг
Здравствуйте, Здравствуйте часто болит голова пульсирующая боль в височной области слева и пульсирующая боль слева на щеке около носа.
Сделали мрт.
Описание есть посмотрите пожалуйста, что теперь дальше делать?
Лечение?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-16 23:59
Анатолий доброго часа

во время приступов головной боли вы мерили себе давление? Какие у вас показатели арт. Давления при этом?
когда головная боль возникает?
сопровождается тошнотой? Рвотой?