Помогите с мрт

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела чтобы мне помогли расшифровать данное заключение моего мрт головного мозга (делала из-за подозрения на рассеянный склероз) если это не он, то что? Головные боли, обмороки, слабость, рассеяность, проблемы с речью, судороги и онимение левой части тела и ухудшение зрения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-13 22:42
Здравствуйте.

Данных по этому заключению за Рассеянный склероз у вас нет.
Остальное можно будет уточнить только после личного осмотра.
Вы проходили полноценный неврологический осмотр у врача?
Мила 2021-11-14 14:15
Проходила, сейчас делаю ряд обследований
в конце декабря на повторный прием к неврологу
спасибо за ответ!
но ситуация тяжелая, моя симптоматика мешает жить и беспокоит меня
что же такое у меня на мрт раз это не рассеянный склероз
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-14 22:33
Это можно выяснить только после личного осмотра.
Плюс сдать анализ ликвора- спинно-мозговой жидкости на содержание олигоклональных антител для уточнения диагноза.