Мрт головного мозга с контрастным веществом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами Мрг головного мозга с контрастным веществом у меня все плохо да, вызванные потенциалы слуховые и саматосенсорные сделала там все хорошо стоит ли мне сходить в центр димилизирующих заболеваний и сделать Мрт головного мозга с контрастным веществом в феврале еще мне кажется что я не женщина а мужчина это от чего по симптоматике не похоже на рассеянный склероз нет не одного симптома Рассеянного склероза заранее спасибо у меня миопический астигматизм очки ношу с сентября, ангиоспазм сосудов глазного дна ассоцированная мигрень с 9 лет обострение шейного остеохондроза
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2019 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-21 10:09
Добрый день. Вам нужно провести повторно в феврале МРТ с контрастным веществом, это позволит понять есть рассеянный склероз или нет. Дополнительно не нужно проводить других исследований.
Ольга 2019-01-21 10:11
А почему мне кажеться, что я не женщина, а мужчина и перед глазами все расплывается?
Ольга 2019-01-21 10:13
И голова болит это сосудистое что то может поколоть сосудистое?
Ольга 2019-01-21 10:15
И что значит в не активной стадии и еще я хочу спать постоянно
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-21 10:22
Расстройства личности и путанье своего пола требуют проведения консультации психиатром. Неактивные очаги значит что они не увеличиваются в своих размерах и колличестве. Головные боли могут быть от переутомления, можно применить Мексидол 125мг по 1 табл. 2 раза в день, после еды, курс 20 дней.
Ольга 2019-01-21 10:26
А то что расплывается перед глазам? Давление 100 на 70
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-21 10:29
Начните принимать Мексидол и эта симптоматика уменьшится.