Помогите с анализом

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Беременность 19 недель и 2 дня. По узи все хорошо. Анализы все в норме. Токсикоза практически не было. С 18 недель немного начала болеть голова, но не сильно. Так же иногда ломит руки и ноги. Но это в основном после рабочих смен. Работаю кассиром по 12 часов 2 через 2. Отеков нет. Вес до беременности был 71.300 сейчас 76 кг.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-09 11:06
Здравствуйте.
Все у Вас расшифровано, имеется заключение. Повышен уровень фибриногена и РФМК. Вам нужно немедленно обратиться к гематологу, который вероятно, назначит лечение. Показано обследование на тромбофилии, АФС, консультация сосудистого хирурга и ревматолога.
Всего доброго.