Помогите с аллергией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, если у меня аллергия на цитрус, можно ли мне бить цветные татуировки на теле.? Заранее спасибо за ответ)! мне одни говорят что можно другие что нельзя, а чтоб идти в поликлинику надо у нас за пол года записываться, не могли бы вы мне сказать, очень хочу татуировку(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-28 10:23
Добрый день Анастасия, в вашей ситуации повышены риски возможной реакции на пигмент. Точно предсказать такие вещи невозможно.