Помогите! Решить проблему! Есть вопрос!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я пол года уже мучаюсь с болью в левом боку и в животе бывает, я сдала анализ на общий анализ мочи и там мне показало что - БИЛИРУБИН - 17"
БЕЛОК-0,25"
КЕТОНОВЫЕ ТЕЛА 0,5"
Также - биохимические исследования крови.
Показал что БИЛИРУБИН ПРЯМОЙ (СВЯЗАННЫЙ) -6,80.
Я сдавала анализы на ГЕПАТИТ В, С - НЕ ОБНОРУЖЕН.
Прошла узи брюшной полости все в порядке с органами, но вот сдала анализ на жильбер там подтвердилось что он у меня есть, глаза пожелтели, я пишу вам потому что потеряла всю надежду на выздоравления это не единственный симптом меня беспокоит, у меня появилась аллергия крапивница, но как бы я таблетки не принимала от аллергия она не утихает кожа зудит и краснеет при прикосновений, я ходила на ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЮ, - БЫДО ЗАКЛЮЧЕНИЕ- ДИФФУЗНАЯ ЭРИТЕМАТОЗНАЯ ГАСТРОСКОПИЯ. ЛИМФОФОКУЛЯРНАЯ ГИРПЛАЗИЯ ЖЕЛУДКА, скажите как это лечится, у нас в городе СЕВАСТОПАЛЬ, врачи халатно относятся к больным, столько нерв и средств потрачено а результата нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-23 18:41
Екатерина! Вам следует сдать кровь на метод ИФА для выявления антител G к паразитам аскарида, токсокара, описторхии, лямблии, токсоплазма, эхинококк. Кал на метод ПЦР для выявления бактерии хелик. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.