Помогите решить прблему

Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я не знаю есть ли девственная плева или нет, но у меня были незащищённые половые акты, я принимала Постинор, 2 раза в разницей месяц, дурочка, как прочла отзывы, ужаснулась, одно слово бесплодие приводит в ужас. Я не знаю что делать. Не разу не была у гинеколога. Помогите прошу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 07:11
Здравствуйте. Ничего делать не нужно. Достаточно предохранятся и стараться больше не принимать подобного рода препараты. О бесплодии пока речь не идёт.
Мика 2019-01-14 18:55
Спасибо большое за ответ), я очень волновалась, потому что много было отзывов страшных. Больше никогда не буду принимать этот препарат, а если молодой человек говорит что он не любит презервативы? Не получается у него с ними(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-15 01:07
Для предохранения рекомендую приём ок, чтобы исключить подобного рода ситуации.