Помогите разобраттся с симптомами

Спрашивает: Павео
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, дравствуйте, дравствуйте! У меня такая ситуация, у меня вич плюс ис клеток 1100, после болезни пневмании, начались такие симптомы, переодическая слабость, температура 37 держится 6-7 часов, ноющие болт в костях, состояние как при орз-першит горло, чуть лихорадит, сыпь на теле, это уже 1,5 месяца длится, мой врач разводит руками, я подозреваю у себя не ходжкинскую лимфому, очень боюсь, довел себя до истерики и невроза, подскажите пожалуйста может быть при таких симптомах эта лимфома, еще восполилась подключицей шея я ее натирал искал лимфоузел, сделал узи лимфоузел 0,6 0,5, сдавал оак месяц назад, к этим симптомам прибавилось запор, урчание в животе и вздутие
Теги: лимфома симптомы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-26 22:46
Павел! Вас должен осмотреть врач фтизиатр для исключения туберкулеза. Вы должны сдать все анализы на группу герпеса -ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип методом ИФА и ПЦР. Всего доброго.
Платная консультация
Паша 2018-08-26 22:58
Спасибо большое за ответ! Я еще раз извиняюсь а эти вирусы могут давать такие симптомы такое длительно время?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-27 21:26
Павел! Эти вирусы и бактерия туберкулеза могут длительно давать эти симптомы. Удачи вам.