Помогите разобраться в анализах ребёнка срочно нужна помочь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3,6года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок 3,6 года вялая, плохо ест, иногда поднималась температура в течении недели до 38 сбивала нурофеном сдали анализы общий анализ крови и общий анализ мочи помогите разобраться в анализах что обследовать дальше что не так
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. По анализам у ребёнка течение интоксикационногг синдрома. Как пьёт? Какой день болезни? Сколько дней лихорадит? Жалобы со стороны ребёнка?