Помогите разобраться. Слабость уже 3 дня, голова раскалывается

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, С мужем планируем ребёнка, пока не получается (6 месяцев) детей ни у кого ещё не было. В этом месяце пришли месячные (длятся 5 дней) на 2 дня раньше и были скудные, первый день ничего особо не было, второй день обильный(темные выделения) и на третий день и другие дни просто мазали. Обычно идут обильно 2-3 дня. После них упала температура до 36’, 36’5. Но ощущается что 38’. Тест отрицательный ( Подскажите пожалуйста, что со мной, может ли это быть беременность? Или все таки сбой какой то (Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-10 22:58
Здравствуйте!
Да беременность возможна.
Платная консультация
Александра 2019-05-11 16:16
Здравствуйте, спасибо за ответ) мне 15 числа назначили кольпоскопия, если есть беременность ее могут увидеть?