Помогите разобраться с высыпаниями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Вот уж как дня 4 назад появились на теле такие высыпания. Одномоментно. Очень чешутся, покраснения, в одном месте даже немного горячевато. Локализуются на предплечьи и бёдрах. Наблюдается это впервые. Не аллергик. Дома все чисто, слежу за этим. Других жалоб нет. Мазала мазью с гидрокортизоном и адвантан, принимала зиртек- результата нет. Стараюсь не чесать, но ночью видели это происходит непроизвольно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-04 13:08
Здравствуйте, Татьяна! Похоже на аллергический дерматит. Возможно накануне принимали медикаменты? Новая пища? С чем связываете появление? На фоне лечения новые элементы не появляются?