Помогите разобраться с результатом гистологии!

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом гистологии! Мне поставили замершую беременность 10-11 недель эко двойня! Прошла вакуум операцию! Отправили на гистологическое исследование! Вот пришел результат и он таков! (заключение) В присланной плацентарной ткани определяются признаки гематогенной инфекции ДНК-вирусного типа, с развитием гипоплазии ворсин хориона(вторичной?) как это понять и какие меры нужно принять чтобы еще раз этого не допустить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 21:32
Здравствуйте!
Вы перенесли вирусную инфекцию, предотвратить наверное никак, единственное что вы можете сделать это максимально повысить свой иммунитет перед следующим зачатием.