Помогите разобраться с результатами узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом узи. Узи делали в 1 месяц. Заключение тип суставов 2а недоразвитость с обеих сторон. Узист назначила повторно пройти в 3-4 месяца. Не поздно ли это будет делать повторно узи? Нужна ли консультация ортопеда? Что нужно делать массаж и пеленание?
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-16 11:08
Консультация нужна. По поводу контроля - он логичен в указанные сроки. Логична пассивная гимнастика для суставов