Помогите пожалуйста разобраться в результатах УЗИ и скрининга

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала УЗИ в 12.4 недели, сказали все хорошо, на след. День сдала кровь, сказали плохие результаты, нужно к генетику, большие риски. Больше ничего не объяснили. Ребенок желанный, очень. Переживаю. Помогите пож-та разобраться с цифрами УЗИ и скрининга, действительно ли есть серьезные отклонения от нормы, и что бы вы посоветовали в этой ситуации. Фото результатов УЗИ и скрининга прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:19
Здравствуйте. Понижен ПАПП, повышен риск по трисомии 21. К генетику стоит и стоит провести второй скрининг на сроке 14-21 неделя
Платная консультация
Людмила 2017-08-16 06:50
Спасибо за ответ! Обязательно так и сделаю, как вы посоветовали!