Помогите разобраться с результатами анализа крови!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста разобраться в результате анализа крови. Жалоб у меня никаких нет. Что означают отклонения в референсах? Нужно ли мне пройти какие-то дополнительные обследования?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-07 20:20
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.