Помогите разобраться с недугом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже неделю ноют суставы на пальцах рук, ноют и дёргаються большие пальцы на руках, ноет правая нога, ноет ступня, ноет поясница и спина, кружиться голова и подташнивает, а буквально вчера я повернула шею и почувствовала боль около гортани, я пощупала и мне стало больно, нащупала вроде шишечку, я может и ошибаюсь может это не шишка а гортань или кадык. Далее не много больно глотать, иногда болит горло, ноет в груди, ноет поясница, вчера не много застревала еда в горле, подскажите это что проблема с щитовидкой или остеохондроз? Какому врачу идти? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 15 мая 2017 года

3 ответа

Ирина 2017-05-15 06:55
Ирина 2017-05-15 06:56
Вот я вам отравила две фотографии, там в кружок отметила те места где болят, в основном болят при нажатии
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-15 10:05
Заочно сложно определить, что именно Вас беспокоит. Начните с осмотра терапевта и ЛОРа - они скоординируют в плане проблемности ситуации