Помогите разобраться с легкими пожалуйста

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я делала рентген. На снимке было одно черное легкое, что это? У меня месяц подкашливание, темпа 35,6 и сатурация 87-91. что это? И насморк. Что делать? И да, сердце побаливает и низкое давление. На картинке примерное фото легких, только одно легкое было полностью черным.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-30 00:22
Здравствуйте, Яна! Черное легкое это нормально, не нормально когда белое.