Помогите разобраться с бородавкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по поводу бородавки. Появилась на руке в 16 лет, т. е минуло уже 4 года. Не чешется, не болит, не беспокоит, точнее беспокоит морально. Переживаю, не похожа ли она на базалиому или плоско-клеточный рак кожи? В детстве были солнечные ожоги. Заранее спасибо за ответ. Фото прилагается
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-14 19:17
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к специалисту- онкологу. Так будет правильно. Кстати, фото нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2016-12-14 19:38
Извиняюсь, фото видимо не прикрепилось. Отправляю повторно. Боюсь базалиомы. По этому фото нельзя исключить или подтвердить этот диагноз? И еще подскажите мне пожалйста, онкологи в платных клиниках правомочны принимать пациентов и при необходимости удалять новообразования? В гос не хочу, там бардак.
Я тоже повторяю, покажитесь специалисту.
В частной клинике в лицензии написаны все виды разрешенных специальностей. Если онколог есть официально- то конечно имеет право.