Образование на локте

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, у моего сына на локте одной руки около 1,5 года назад появилась бородавка, как нам сказал доктор. Не беспокоит никак и нам сказали, что ничего не надо делать. А около 2 месяцев назад появились образования на другой руке- на локте. Сначала одно-два, а теперь много. Не чешется и никак не беспокоит. К доктору записались, чтобы очно посмотрел. Но хочу услышать и Ваше мнение. Что это такое? Возможно это заразное? И по поводу бородавки на одной руке- ничего не предпринимать? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 7 февраля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-07 19:41
Здравствуйте

Образование на 2-ом фото похоже на вирусную бородавку.

Ее можно удалить жидким азотом или электрокоагулятором.

Высыпания на 1-ом фото не похожи на бородавку. Это может быть контактный дерматит или псориатическая бляшка.

Точнее можно сказать только на очном приеме.
Оксана 2021-02-07 19:44
Спасибо за ответ! Обязательно сходим на осмотр очно