Образование на локте

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Мигрень, ДЖВП
Здравствуйте, у сына около года назад появилась бородавка на одной руке. Никак не беспокоит. Доктор пока рекомендовал ее не трогать. Но примерно 2 месяца назад на локте второй руки начали появляться образования. У доктора ещё не были, но записались на прием. Подскажите, это тоже похоже на бородавки или на что-то другое? Не чешется, не зудит, никаких неприятных симптомов не вызывает.
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-02-07 21:11
Здравствуйте Образование на 2-ом фото похоже на вирусную бородавку. Ее можно удалить жидким азотом или электрокоагулятором. Высыпания на 1-ом фото не похожи на бородавку. Это может быть контактный дерматит или псориатическая бляшка. Точнее можно сказать только на очном приеме.