Помогите разобраться, опасно ли это?

Спрашивает: Айтан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня у корня языка вот такое красное пятно в виде нароста, я чувствую это, как ком в горле, кашля нет, температуры нет, просто периодически полоскал горло перекисью, профилактика COVİD, уже около 2 месяцев как я обнаружил это
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Айтан 2021-08-28 18:52
Здравствуйте, нет никаких из этих жалоб нет, спасибо вам огромное Доктор
Указанное на фотографии это надгортанный хрящ- норма.